membros doutorados

Ana Jorge Balula Pereira Dias | balula@ua.pt

António Augusto de Freitas Gonçalves Moreira moreira@ua.pt

António Pedro Dias da Costa pcosta@ludomedia.pt

Francislê Neri de Souza fns@ua.pt

Jaime Emanuel Moreira Ribeiro jaime.ribeiro@ipleiria.pt

Lúcia Maria Teixeira Pombo lpombo@ua.pt

Maria da Costa Potes F. B. Santa-Clara Barbas maria.barbas@ese.ipsantarem.pt

Maria José de Miranda Nazaré Loureiro zeloureiro@ua.pt


última atualização a 27-10-2016
Este sítio web utiliza cookies sem recolher informação pessoal que permita a identificação dos utilizadores. Ao navegar neste sítio está a consentir a sua utilização.saber mais
Para que esta página funcione corretamente deve ativar a execução de Javascript. Se tal não for possível, algumas funcionalidades poderão estar limitadas.