40 anos do departamento de biologia
 

comissões de curso - membros estudantes (2018/2019)

Suplentes

licenciatura em biologia

AnoNomeNº Mec.
Ema Catarina Fernandes Neves
ema.cf.neves@ua.pt
94294
Luís Filipe Silva de Oliveira Escada
escada33@ua.pt
88400
Renata Mendes Félix
renatafelix@ua.pt
84187
Carolina Matos Ventura da Costa
cmventura@ua.pt
79342


mestrado em biologia aplicada

AnoNomeNº Mec.
William Vieira Schmidt
wvs@ua.pt
69448
Sara Maria de Cabral Martins Pêgo
sara.mmartins@ua.pt
89398

Suplentes

AnoNomeNº Mec.
   
 
 
 


mestrado em biologia marinha

AnoNomeNº Mec.
Ana Inês Pestana Nóbrega
ana.nobrega@ua.pt
95569
Joana Gomes Fonseca
j.fonseca@ua.pt
72578

Suplentes

AnoNomeNº Mec.
   
   


mestrado em microbiologia

AnoNomeNº Mec.
Cátia Daniela Cardoso Pereira
catiadaniela@ua.pt
75662
Frederico Tiago Sobral Leitão
f.leitao@ua.pt
75615

Suplentes

AnoNomeNº Mec.
   
   


mestrado em biologia molecular e celular

AnoNomeNº Mec.
Joana Sofia Martins Vedor
joanasmv@ua.pt
91740
Oldair Euclides Barbosa Mendes
oldair.mendes@ua.pt
86971

Suplentes

AnoNomeNº Mec.
Ana Rita Pereira Gouveia
rita.gouveia@ua.pt
93760
   


mestrado em toxicologia e ecotoxicologia

AnoNomeNº Mec.
Fábio André Marques de Campos
f.m.c@ua.pt
73184
Elsa Patrícia Ribeiro Pereira
elsaribeiro@ua.pt
86928

Suplentes

AnoNomeNº Mec.
Sara Daniela Pinto Ribeiro
saradanielaribeiro@ua.pt
75555
Patrícia Alexandra Franco Roque
patricia.roque@ua.pt
89098


mestrado em ecologia aplicada

AnoNomeNº Mec.
Mariana Isabel Rossa Mendes
m.rossa@ua.pt
75654
Joana Isabel de Órfão Correia
joanaorfao@ua.pt
82591

Suplentes

AnoNomeNº Mec.
Telmo Alexandre Ferreira Correia
telmoafc16@ua.pt
80285
Rafael de Almeida Marques
rafael.a.marques95@ua.pt
72146



comissões de curso - membros estudantes - ano letivo 2017/2018
comissões de curso - membros estudantes - ano letivo 2016/2017

última atualização a 18-02-2019
Este sítio web utiliza cookies sem recolher informação pessoal que permita a identificação dos utilizadores. Ao navegar neste sítio está a consentir a sua utilização.saber mais
Para que esta página funcione corretamente deve ativar a execução de Javascript. Se tal não for possível, algumas funcionalidades poderão estar limitadas.