comissões de curso 2018/2019

licenciatura em ciências biomédicas

representantes dos docentes:
Bruno Miguel Rodrigues Das Neves [bruno.neves@ua.pt]
Sandra Maria Tavares Da Costa Rebelo [srebelo@ua.pt]
Bruno Miguel Alves Fernandes Do Gago [bmgago@ua.pt]

representantes dos estudantes:
1º ano | Miriam Gabriela Bezerra Salaviza - nº mec 93683 [miriamgabriela@ua.pt]

    Manuel Pires dos Santos - nº mec 93541 [manuelpsantos@ua.pt

2º ano | Diogo Duarte Pinto Macedo - nº mec 8387 [diogoduartepintomacedo1@ua.pt]

    Vladimir Ghilas - nº mec 88525 [ghilasvladimir@ua.pt]

3º ano | Mariana Santos Cruz - nº mec 84556 [marianascruz@ua.pt]

               Ariana dos Santos Carvalho - nº mec 84515 [arianasc@ua.pt]

mestrado em biomedicina molecular

representantes dos docentes:
Ramiro Daniel Carvalho de Almeida [rdalmeida@ua.pt]
Ana Margarida Domingos Tavares de Sousa [amsousa@ua.pt]

representantes dos estudantes:
1º ano |
Adriana Emília Amaral da Costa - nº mec 81806 [adriana.e.costa@ua.pt]

             Ricardo Araújo Faria - nº mec 79420 [ricardof@ua.pt]

2º ano | Pedro Oliveira Corda - nº mec 76329 [pedrocorda@ua.pt]

              Daniel Marcos da Silva Resende - nº mec 75725 [dmsr@ua.pt]


mestrado em gestão da investigação clinica

representante dos docentes:
Maria Teresa Ferreira Herdeiro [teresaherdeiro@ua.pt]

última atualização a 14-01-2019
Este sítio web utiliza cookies sem recolher informação pessoal que permita a identificação dos utilizadores. Ao navegar neste sítio está a consentir a sua utilização.saber mais
Para que esta página funcione corretamente deve ativar a execução de Javascript. Se tal não for possível, algumas funcionalidades poderão estar limitadas.