Instrutores das classes de instrumento


Acordeão Abel Moura sergiosilvaneves@gmail.com
Harpa Ana Paula Miranda apmamiranda@gmail.com
Big Band Paulo Perfeito paulo.perfeito@fulbrightmail.org
Canto João Lourenço jmvnl9@gmail.com
Clarinete Sérgio Neves sergiosilvaneves@gmail.com
Contrabaixo Tiago Pinto-Ribeiro tiagopr@hotmail.com
Direção Luis Granjo luisgranjo@gmail.com
Eufonium Ricardo Antão ricardo.brass@gmail.com
Fagote Pedro Silva pedromafs@iol.pt
Jazz Luís Figueiredo luisfigueiredo@ua.pt
Oboé Jean Michel Garetti jmgaretti@gmail.com
Órgão António Mota sa.mota@sapo.pt
Orquestra André Granjo andregranjo@gmail.com
Percussão Rui Gomes ruisulgomes@hotmail.com
Saxofone Fernando Pereira Ramos saxofone@gmail.com
Trombone Jarret Butler symphonicbrass@sapo.pt
Trompa Bernardo Silva josebernardosilva@gmail.com
Trompete Jorge Almeida trompete.jorge@gmail.com
Tuba Elidio Massacote massacotetuba@gmail.com
Viola António Pereira antoniojosepereira@yahoo.com
Violino Andre Fonseca andre.cabral.fonseca@gmail.com
Violino Nuno Soares soaresnuno@hotmail.com
Violino Roberto Valdes robertovaldes1@yahoo.com
Violoncelo David Cruz cruzdavid0@gmail.com
Violoncelo Jaroslav Mikus jaroslav_mikus@clix.pt
Violoncelo David Cruz cruzdavid0@gmail.com
última atualização a 18-04-2017
Este sítio web utiliza cookies sem recolher informação pessoal que permita a identificação dos utilizadores. Ao navegar neste sítio está a consentir a sua utilização.saber mais
Para que esta página funcione corretamente deve ativar a execução de Javascript. Se tal não for possível, algumas funcionalidades poderão estar limitadas.