post doctoral staff

Name
Email
Ana Luisa  Monteiro da Silva analuisa.silva@ua.pt
Ana Maria Sousa da Rocha amrocha@av.it.pt
Ana Teresa dos Santos Picado ana.picado@ua.pt
Andrey Timopheev andreyt@ua.pt
Angela Fontan Bouzas abouzas@ua.pt
Ângela Sofia dos Santos Pereira aspereira@ua.pt
António de Aguiar e Pestana de Morais aapmorais@ua.pt
Carlos Alberto Bastos de Oliveira carlos.oliveira@ua.pt
Carlos Alberto Fernandes Marques cafm@ua.pt
Carlos Alberto Ferreira Marques carlos.marques@ua.pt
Carlos António Delgado Sousa Brites carlos.brites@ua.pt
Carlos Davide da Rocha Azevedo cdazevedo@ua.pt
Carlos Gentil Oro Lemos carlos.lemos@visit.uaveiro.eu
Cátia Sofia Jorge Leitão catia.leitão@ua.pt
David João da Silva Carvalho david.carvalho@ua.pt
Dzmitri Karpinski karpinski@ua.pt
Fábio Gabriel Nazário Figueiras ffigueiras@ua.pt
Flávio de Sousa Coelho  flavioc@ua.pt
Francisco José Santos González   fj.santos@ua.pt
Francisco Rey Garcia  frgarcia@ua.pt
Gabor Timar gtimar@ua.pt
Hugo Manuel da Silva Pinto pinto.hugo.manuel@gmail.com
Indrani Coondoo indrani.coondoo@ua.pt
Ismael Filipe Correira de Castro ifcastro@ua.pt
João Cunha de Sequeira Amaral jamaral@ua.pt
João Gama Oliveira jgo@ua.pt
João Nuno dos Santos Gonçalves joaonsg@ua.pt
João Pedro Trancoso Gomes Rosa joao.rosa@ua.pt
Kostantin Romanyuk romanyuk@ngs.com
Lara Filipa das Neves Dias Carramate laracarramate@ua.pt
Magda Catarina Ferreira de Sousa  mcsousa@ua.pt
Manuel António Martins da Silva mamartins@ua.pt
Márcio Santos m.santos@ua.pt
Marco Oliveira Pena Sampaio msampaio@ua.pt
Maria de Fátima Fonseca Domingues fatima.domingues@ua.pt
Maria Ines Alvarez Fernandez   ialvarez@uvigo.es
Maria Rita Nolasco rita.nolasco@ua.pt
Maria Rosa Nunes Soares rosasoares@ua.pt
Mariela Martins Nolasco mnolasco@ua.pt
Marta Daniela de Almeida Santos martadsantos@ua.pt
Marta Sofia dos Anjos Ferreira marta.ferreira@ua.pt
Maxim Ivanov ivanovmaxim@ua.pt
Mengistie Leweyehu Debasu debasu@ua.pt
Nuno Alexandre Firmino Vaz   nuno.vaz@ua.pt
Nuno Miguel Freitas Ferreira  nmferreira@ua.pt
Paulo de Melo Gonçalves pmg@ua.pt
Paulo Fernando da Costa Antunes  pantunes@av.it.pt
Pavani Krishnapuram pavani@ua.pt
Raquel Juliana Batista Lourenço Rondão rrondao@ua.pt
Reddithota Vidyasagar r.vidyasagar@ua.pt
Renato Paulo dos Santos Mendes rpsm@ua.pt
Rosa Reboreda Bouza rosa.reboreda@ua.pt
Rui Américo Ferreira da Costa americo.costa@ua.pt
Sooyeon Yoon syoon@ua.pt
Suresh Kumar Jakka suresh@ua.pt
Venkata Ramana Eskilla ramana.venkata@ua.pt
Vidyasagar Reddithota r.vidyasagar@ua.pt
Xiaolin Qi xiaolinqi@ua.pt
última atualização a 04-04-2017
Este sítio web utiliza cookies sem recolher informação pessoal que permita a identificação dos utilizadores. Ao navegar neste sítio está a consentir a sua utilização.saber mais
Para que esta página funcione corretamente deve ativar a execução de Javascript. Se tal não for possível, algumas funcionalidades poderão estar limitadas.