Nome Email
   
Ana Catarina Fernandes Peso ana.peso@ua.pt
Ana Isabel Morais  Rodrigues ana.rodrigues@ua.pt
Beatriz Santos Gomes beatriz.gomes@ua.pt
Bruno Miguel Gonçalves Melo bmelo@ua.pt
Célia Marisa Sampaio Freitas celiafreitas@ua.pt
Derese Gugsa Desta dgugsa@ua.pt
Diogo Fernandes Baptista a38492@ua.pt
Edgar António Policarpo Wright wrighteap@ua.pt
Gonçalo Cunha gcunha@gmail.com
Joana Maria Cardoso Reis j.cardoso.reis@ua.pt
João David Índio Pinheiro joaopinheiro@ua.pt
João Manuel Leite da Silva joao.m.silva@ua.pt
Jorge Augusto de  Oliveira Carneiro  jcarneiro@ua.pt

Nushkia Chamba

rnc253@nyu.edu

Pedro Rafael dos Santos Prezas pedro.rafael@ua.pt
Rui Sérgio Oliveira Neves ruiasterisco@gmail.com
Rui Pedro Silva  
Sofia Margarida Rodrigues Simões sofia.simoes@ua.pt
Susana Isabel Ambrósio sambrosio@ua.pt
Wilson Gouveia wsngva@gmail.com

última atualização a 03-04-2017
Este sítio web utiliza cookies sem recolher informação pessoal que permita a identificação dos utilizadores. Ao navegar neste sítio está a consentir a sua utilização.saber mais
Para que esta página funcione corretamente deve ativar a execução de Javascript. Se tal não for possível, algumas funcionalidades poderão estar limitadas.