Nome Email
   
Ana Catarina Fernandes Peso ana.peso@ua.pt
Ana Isabel Morais  Rodrigues ana.rodrigues@ua.pt
Apostolos Marinopoulos marinop@ua.pt
Bruno Falcão bfalcao@ua.pt
Bruno Miguel Gonçalves Melo bmelo@ua.pt
Derese Gugsa Desta dgugsa@ua.pt
Diogo Fernandes Baptista a38492@ua.pt
Edgar António Policarpo Wright wrighteap@ua.pt
Gonçalo Cunha gcunha@gmail.com
Joana Maria Cardoso Reis j.cardoso.reis@ua.pt
João David Índio Pinheiro joaopinheiro@ua.pt
João Manuel Leite da Silva joao.m.silva@ua.pt
José Daniel Lago da Silva Neves Gouveia  gouveia@ua.pt
Krzysztof Jan Pilczinski kpilczynski@gmail.com
Maria de Fátima Fonseca Domingues fatima.domingues@ua.pt
Miguel Neta Serra miguelserra@ua.pt

Marta Ferreira

Nushkia Chamba

marta.ferreira@ua.pt

rnc253@nyu.edu

Pedro Rafael dos Santos Prezas pedro.rafael@ua.pt
Rui Sérgio Oliveira Neves ruiasterisco@gmail.com
Rui Pedro Silva  
Sofia Margarida Rodrigues Simões sofia.simoes@ua.pt
Susana Isabel Ambrósio sambrosio@ua.pt
Svitlana Kopyl svitlanakopyl@ua.pt
Tiago Boff Pedro tiago.pedro3@gmail.com
Tiago Heinrich Vilas Holz tiago.holz@ua.pt
Tiago Paixão tiagopaixao@ua.pt
Wilson Gouveia wsngva@gmail.com

última atualização a 09-03-2016
Este sítio web utiliza cookies sem recolher informação pessoal que permita a identificação dos utilizadores. Ao navegar neste sítio está a consentir a sua utilização.saber mais
Para que esta página funcione corretamente deve ativar a execução de Javascript. Se tal não for possível, algumas funcionalidades poderão estar limitadas.