lista telefónica › alfabética

página 1 | 2
12
Octávio dos Santos Contente departamento de engenharia de materiais e cerâmica
22938 | 234370354 |
Odete Abreu Beirão da Cruz e Silva departamento de ciências médicas
22139 | 234247116 |
Odete Maria de Oliveira Alves escola superior de saúde da universidade de aveiro
27110 | 234372476 |
Oksana Tymoshchuk dep. ciências sociais, políticas e do território
Oleksandr Tkach departamento de engenharia de materiais e cerâmica
22911 | 234370235 |
Olena Kostylenko matemática
Olena Okhay engª mecânica
26203 |
Olga Celeste Romão Morgado Silva serviços de biblioteca, informação documental e museologia
22331 | 234 370875 |
Olga Filipa Ferreira Simões Génio dep. ciências sociais, políticas e do território
24305 | 234372487 |
Olga Karavai engª mecânica
Olga Margarida Fajarda Oliveira departamento de eletrónica, telecomunicações e informática
Ondina Maria da Silva Santos Pinho serviços de ação social da ua
Ondina Maria dos Santos Costa serviços de ação social da ua
Orlando Manuel Bravo de Almeida Calado serviços de biblioteca, informação documental e museologia
22331 | 234 372504 |
Orquídea Maria da Silva Simões Fontes departamento de ciências médicas
22146 | 234247242 |
Óscar Emanuel Chaves Mealha comunicação e arte
23718 |
Oscar Gonzalez Pelayo ambiente e ordenamento
Óscar Manuel Soares Ribeiro departamento de educação
24211 | +351 234 370631 |
Óscar Narciso Mortágua Pereira departamento de eletrónica, telecomunicações e informática
48200 | 234370355 |
Osvaldo Manuel da Rocha Pacheco reitoria / departamento de eletrónica, telecomunicações e informática
22006 / 23016 / 22006 | 234 370615 / 234 370 615 |
página 1 | 2
12
Este sítio web utiliza cookies sem recolher informação pessoal que permita a identificação dos utilizadores. Ao navegar neste sítio está a consentir a sua utilização.saber mais
Para que esta página funcione corretamente deve ativar a execução de Javascript. Se tal não for possível, algumas funcionalidades poderão estar limitadas.