Investigadores Integrados Doutorados

A

Alexandra Isabel Sá Pinto
alexandrasapinto@ua.pt
Ana Claudia Teixeira Machado
aclaudiamachado@ua.pt
Anabela Maria
Sousa Pereira

anabelapereira@ua.pt
António Francisco Carrelhas Cachapuz
cachapuz@ua.pt
(aposentado)

 

B


 

C

Cecília Vieira Guerra
cguerra@ua.pt

 

D

Diana da Silva Oliveira
diana.oliveira@ua.pt
Dora Maria
Ramos Fonseca

dorafonseca@ua.pt

 

F


 

H


 

I


 

J

Jaime Emanuel Moreira Ribeiro
jaime.ribeiro@ipleiria.pt
   

 

L


 

M

Margarida Morais Marques
marg.marq@ua.pt
Margarida Rocha Lucas
mlucas@ua.pt
Maria Filomena Rodrigues Teixeira
filomena.tx@gmail.com
Maria Isabel Tavares Pinheiro Martins
imartins@ua.pt
(aposentada)
Mónica Sofia de Almeida Bastos
monica.bastos@camoes.mne.pt
Mónica Sofia Marques Lourenço
monicalourenco@ua.pt
 
 
 

 

N


 

P


 

R

Rui Marques Vieira
rvieira@ua.pt

 

S

Sandra Vieira Vasconcelos
s.vasconcelos@ua.pt

 

T


 

V

Vânia Neves Marques Carlos
vania.carlos@ua.pt
Vitor Hugo da Rosa Bonifácio
vitor.bonifacio@ua.pt

última atualização a 04-06-2020

 

 

 

 

       

Este sítio web utiliza cookies sem recolher informação pessoal que permita a identificação dos utilizadores. Ao navegar neste sítio está a consentir a sua utilização.saber mais
Para que esta página funcione corretamente deve ativar a execução de Javascript. Se tal não for possível, algumas funcionalidades poderão estar limitadas.