40 anos do departamento de biologia
 

pessoas > posdocs

Ana Genua Olmedo ana.genua@ua.pt
Ana Luísa Felgueiras de Brito Machado luisamachado@ua.pt
Ana Luísa Patrício da Silva ana.luisa.silva@ua.pt
Ana Maria Ferreira Capitão amcapitao@ua.pt
Ana Marta dos Santos Mendes Gonçalves anamartagoncalves@ua.pt
Ana Rita Nunes Moura Polónia Correia ritapolonia@ua.pt
Ana Rita Rego Gouveia Silva ritas@ua.pt
Andreia do Carmo Martins Rodrigues rodrigues.a@ua.pt
Cátia de Carvalho Domingos Carreira catia.carreira@ua.pt
Cristiana do Carmo Duarte Mendes cristiana.mendes@ua.pt
Diana Sofia Gusmão Coito Madeira d.madeira@ua.pt
Felipe Pereira de Almeida Cohen felipecohen@ua.pt
Fernando António Francisco Ricardo fafr@ua.pt
Heitor de Oliveira Braga heitorob@ua.pt
Isabel Cristina Gomes Teixeira isabelteixeira@ua.pt
Jorge Martín García jorge.martin@ua.pt
José Eduardo Costa de Freitas eduardofreitas@ua.pt
Kieran Andrew Monaghan kamonaghan@ua.pt
Maria de Fátima Tavares de Jesus fatima.jesus@ua.pt
Marija Prodana marijaprodana@ua.pt
Marta Filipa Lobão Lopes martalopes@ua.pt
Matthew Ryan Nitschke matthew.nitschke@ua.pt
Mónica Escandón Martinez escandonm@ua.pt
Newton Carlos Marcial Gomes gomesncm@ua.pt
Paula da Silva Tourinho paulatourinho@ua.pt
Pearl Ugochi Ofoegbu pearl.ofoegbu@ua.pt
Ricardo Aleixo Henriques Correia racorreia@ua.pt
Rui Guilherme da Costa Morgado ruimorgado@ua.pt
Rute Alexandra Pais Costa rute.costa@ua.pt
Sara Daniela Fontes da Costa Carvalho saradcarvalho@ua.pt
Tânia Sofia Queirós Barros taniabarros@ua.pt
última atualização a 15-02-2019
Este sítio web utiliza cookies sem recolher informação pessoal que permita a identificação dos utilizadores. Ao navegar neste sítio está a consentir a sua utilização.saber mais
Para que esta página funcione corretamente deve ativar a execução de Javascript. Se tal não for possível, algumas funcionalidades poderão estar limitadas.