40 anos do departamento de biologia
 

comissões de curso - membros estudantes (2017/2018)

Suplentes

licenciatura em biologia

AnoNomeNº Mec.
Luís Filipe Silva de Oliveira Escada
escada33@ua.pt
88400
Renata Mendes Félix
renatafelix@ua.pt
84187
Carolina Matos Ventura da Costa
cmventura@ua.pt
79342

Suplentes

AnoNomeNº Mec.

 
   

 


mestrado em biologia aplicada

AnoNomeNº Mec.
Sara Maria de Cabral Martins Pêgo
sara.mmartins@ua.pt
89398
Marta Malaquias Oliveira
martamoliveira@ua.pt
67715

Suplentes

AnoNomeNº Mec.
   
Beatriz Lopes da Silva Dias Mano
beatrizmano@ua.pt
67726


mestrado em biologia marinha

AnoNomeNº Mec.
Joana Gomes Fonseca
j.fonseca@ua.pt
72578
Guilherme Marques Teixeira
guilhermeteixeira@ua.pt
67609

Suplentes

AnoNomeNº Mec.
   
   


mestrado em microbiologia

AnoNomeNº Mec.
Frederico Tiago Sobral Leitão
f.leitao@ua.pt
75615
Bruno Carvalho Ramos
brunocramos@ua.pt
83265

Suplentes

AnoNomeNº Mec.
   
   


mestrado em biologia molecular e celular

AnoNomeNº Mec.
Sílvia Cristina Fernandes Moreira
s.moreira@ua.pt
71690
Olena Kutsenko
okutsenko@ua.pt
83306

Suplentes

AnoNomeNº Mec.
   
   


mestrado em toxicologia e ecotoxicologia

AnoNomeNº Mec.
Elsa Patrícia Ribeiro Pereira
elsaribeiro@ua.pt
86928
Ana Filipa da Silva Domingues
anafdomingues@ua.pt
59526

Suplentes

AnoNomeNº Mec.
Patrícia Alexandra Franco Roque
patricia.roque@ua.pt
89098
Pedro Miguel Xavier Nunes
pmx.nunes@ua.pt
83291


mestrado em ecologia aplicada

AnoNomeNº Mec.
Miguel Rosário Dias
mrdias@ua.pt
75595
Ana Manuel Bastos Figueiredo
anamfigueiredo@ua.pt
67955

Suplentes

AnoNomeNº Mec.
Rafael de Almeida Marques
rafael.a.marques95@ua.pt
72146
Tânia Sofia Lopes Nascimento
taniasnascimento@ua.pt
68850



comissões de curso - membros estudantes - ano letivo 2016/2017

última atualização a 26-10-2018
Este sítio web utiliza cookies sem recolher informação pessoal que permita a identificação dos utilizadores. Ao navegar neste sítio está a consentir a sua utilização.saber mais
Para que esta página funcione corretamente deve ativar a execução de Javascript. Se tal não for possível, algumas funcionalidades poderão estar limitadas.