40 anos do departamento de biologia
 

comissões de curso - membros estudantes (2019/2020)

Suplentes

licenciatura em biologia

AnoNomeNº Mec.
Gonçalo Santos Fino
goncalo.fino@ua.pt
100072
Ema Catarina Fernandes Neves
ema.cf.neves@ua.pt
94294
Luís Filipe Silva de Oliveira Escada
escada33@ua.pt
88400

Suplentes

AnoNomeNº Mec.
Xavier Marques Silva
xavi.silva@ua.pt
98203
Viviana Filipa Vieira Pedra
viviana.pedra01@ua.pt
94633
 
 
 


mestrado em biologia aplicada

AnoNomeNº Mec.
Gabriela Hirata e Silva
gabriela.hirata@ua.pt
96385
Marcos Adriano da Palma Conceição
marcospalma@ua.pt
77102

Suplentes

AnoNomeNº Mec.
   
 
 
 


mestrado em biologia marinha aplicada

AnoNomeNº Mec.
Cláudia Alexandra Bártolo Almeida
bartolo.c@ua.pt
8066
Ana Inês Pestana Nóbrega
ana.nobrega@ua.pt
95569
72578

Suplentes

AnoNomeNº Mec.
   
   


mestrado em microbiologia

AnoNomeNº Mec.
Helena Silvestre Pais
helena.pais@ua.pt
84269
Cátia Daniela Cardoso Pereira
catiadaniela@ua.pt
75662

Suplentes

AnoNomeNº Mec.
   
   


mestrado em biologia molecular e celular

AnoNomeNº Mec.
Carlos Manuel dos Santos Resende
carlos.resende@ua.pt
79404
Joana Sofia Martins Vedor
joanasmv@ua.pt
91740

Suplentes

AnoNomeNº Mec.
Marina Martins Ferreira
marinamartinsferreira@ua.pt
96572
Letícia Isabel Rato Vieira
leticiavieira@ua.pt
93592


mestrado em eco-toxicologia e análise de risco

AnoNomeNº Mec.
Joel Martins Lopes
joel.lopes@ua.pt@ua.pt
77659
Fábio André Marques de Campos
f.m.c@ua.pt
73184

Suplentes

AnoNomeNº Mec.
Steffani Silmara da Silva Gonzales
silma.gonzales@ua.pt
98820
Madalena Filipa Moreira Vieira
madalena@ua.pt
66128


mestrado em ecologia aplicada

AnoNomeNº Mec.
Paloma Linck
paloma.linck@ua.pt
96300
Mariana Isabel Rossa Mendes
m.rossa@ua.pt
75654

Suplentes

AnoNomeNº Mec.
Carlos Henrique Lima Barroqueiro
chlbarroqueiro@ua.pt
99069
Telmo Alexandre Ferreira Correia
telmoafc16@ua.pt
80285



comissões de curso - membros estudantes - ano letivo 2018/2019
comissões de curso - membros estudantes - ano letivo 2017/2018
comissões de curso - membros estudantes - ano letivo 2016/2017

última atualização a 21-11-2019
Este sítio web utiliza cookies sem recolher informação pessoal que permita a identificação dos utilizadores. Ao navegar neste sítio está a consentir a sua utilização.saber mais
Para que esta página funcione corretamente deve ativar a execução de Javascript. Se tal não for possível, algumas funcionalidades poderão estar limitadas.