comissões de curso 2019/2020

licenciatura em ciências biomédicas

representantes dos docentes:

Bruno Miguel Rodrigues Das Neves [bruno.neves@ua.pt]

Sandra Maria Tavares Da Costa Rebelo [srebelo@ua.pt]

Bruno Miguel Alves Fernandes Do Gago [bmgago@ua.pt]

representantes dos estudantes:

 1º ano | Afonso Miguel Sanches Viseu - nº mec 98723  [afonsosanchesviseu@ua.pt]

   Cíntia das Neves Lopes - nº mec 94166 [cintianeveslopes@ua.pt] 

2º ano | Maria Francisca de Azevedo Mineiro - nº mec 93601[franciscamineiro@ua.pt]

  Ana Rita Pereira Gaspar - nº mec 93575 [ana.gaspar@ua.pt]

3º ano | Vladimir Ghilas - nº mec 88525 [ghilasvladimir@ua.pt]

             Miguel Alexandre Garcia Cabral - nº mec 88546 [miguel.alex.cabral@ua.pt]

mestrado em biomedicina molecular

representantes dos docentes:

Ramiro Daniel Carvalho de Almeida [rdalmeida@ua.pt]

representantes dos estudantes:

1º ano | Mariana Santos Cruz - nº mec 84556 [marianacruz@ua.pt]

             Ariana dos Santos Carvalho - nº mec 84551 [arianasc@ua.pt]

2º ano | Adriana Emília Amaral da Costa - nº mec 81806 [adriana.e.costa@ua.pt]

             Ricardo Araújo Faria - nº mec 79420 [ricardof@ua.pt]


mestrado em gestão da investigação clinica

representante dos docentes:

Maria Teresa Ferreira Herdeiro [teresaherdeiro@ua.pt]

representantes dos estudantes:

1º ano | Ana Daniela Veiga Baptista - nº mec 84588  [anadbaptista@ua.pt]

            Luís Filipe Velosa Mota de Aguiar - nº mec 84859 [luisfilipeaguiar@ua.pt]

2º ano | Joanna Tavares de Pinho - nº mec 80133 [joanna@ua.pt]


última atualização a 08-11-2019
Este sítio web utiliza cookies sem recolher informação pessoal que permita a identificação dos utilizadores. Ao navegar neste sítio está a consentir a sua utilização.saber mais
Para que esta página funcione corretamente deve ativar a execução de Javascript. Se tal não for possível, algumas funcionalidades poderão estar limitadas.