Comissões de curso

Comissões dos Cursos do DCSPT, para o ano letivo 2017/18

Licenciatura em Administração Pública:
Director de curso
Prof. Miguel Lucas Pires
mlucaspires@ua.pt

Representante dos docentes
Prof. João Marques
jjmarques@ua.pt 

Representante dos docentes
Prof. José Manuel Martins
jmm@ua.pt 

Representante dos alunos do 1º. ano
Cristiana R. Ferreira Alves
cris.ferreira23@ua.pt 

Representante dos alunos do 2º. ano
Joana C. Ferreira Pinto
pintojoana97@ua.pt

Representante dos alunos do 3º. ano
Joana I. S. Rosas Borges
joanaisrborges@ua.pt

Mestrado em Administração e Gestão Pública:
Director de curso
Prof. Gonçalo Santinha
g.santinha@ua.pt

Representante dos docentes
Prof. Teresa Carvalho
teresa.carvalho@ua.pt

Representante dos alunos do 1º. ano
Ana Catarina Silva
acatarinasilva@ua.pt

Representante dos alunos do 2º. ano
Rui Matos
ruijorgevieiradematos@ua.pt

Mestrado em Ciência Política:
Director de curso
Prof. Carlos Jalali
cjalali@ua.pt

Representante dos docentes
Prof. Patrícia Silva
patriciasilva@ua.pt

Representante dos alunos do 1º. ano
João Filipe Rosário Vicente
jfrvicente@ua.pt

Representante dos alunos do 2º. ano
Michelle Serralva Macêdo
michelleserralva@ua.pt

Mestrado em Planeamento Regional e Urbano:
Director de curso
Prof. José Carlos Mota
jcmota@ua.pt

Representante dos docentes
Prof. Fernando Nogueira
f.nogueira@ua.pt

Representante dos alunos do 1º. ano
Juliana Carvalho
julianamonteiro@ua.pt

Representante dos alunos do 2º. ano
Gonçalo Barros gbarros@ua.pt

Mestrado em Estudos Chineses:
Director de curso
Prof. Carlos Rodrigues
cjose@ua.pt

Representante dos docentes
Prof. Zélia Breda
zelia@ua.pt

Representante dos alunos do 1º. ano
Liliana Silva Sousa
silvasousa@ua.pt

 










última atualização a 30-10-2017
Este sítio web utiliza cookies sem recolher informação pessoal que permita a identificação dos utilizadores. Ao navegar neste sítio está a consentir a sua utilização.saber mais
Para que esta página funcione corretamente deve ativar a execução de Javascript. Se tal não for possível, algumas funcionalidades poderão estar limitadas.