Comissões de curso

Comissões dos Cursos do DCSPT para o ano letivo 2016/17

Licenciatura em Administração Pública:

Diretor de curso - Prof. Miguel Lucas Pires mlucaspires@ua.pt

Representante dos docentes- Prof. João Marques  jjmarques@ua.pt

Representante dos docentes- Prof. José Manuel Martins  jmm@ua.pt   

Representante dos alunos do 1º. ano -  Joana Pinto  pintojoana97@ua.pt  

Representante dos alunos do 2º. ano -  João Rodrigues Luís  jprl@ua.pt     

Representante dos alunos do 3º. ano - João Vicente  jfrvicente@ua.pt 


Licenciatura em Técnico Superior de Justiça:

Diretor de curso – Mestre Gonçalo Avelãs Nunes g.avelas.nunes@ua.pt

Representante dos docentes- Lic. Rodrigo Carvalho rcarvalho@ua.pt

Representante dos alunos do 3º. ano – Inês Semide  inessemide@ua.pt


Mestrado em Administração e Gestão Pública:

Diretor de curso- Prof. Gonçalo Santinha   g.santinha@ua.pt

Representante dos docentes - Prof. Teresa Carvalho teresa.carvalho@ua.pt

Representante dos alunos do 1º. ano – Rui Matos   ruijorgevieiradematos@ua.pt

Representante dos alunos do 2º. ano – Natália Ramalho   ramalhonatalia@ua.pt


Mestrado em Ciência Política:

Diretor de curso- Prof. Carlos Jalali cjalali@ua.pt

Representante dos docentes – Prof. Patrícia Silva patriciasilva@ua.pt

Representante dos alunos do 1º. ano-  Michelle Serralva Macêdo  michelleserralva@ua.pt   

Representante dos alunos do 2º. ano-  Ana Rita Loureiro  ritaloureiro@ua.pt


Mestrado em Planeamento Regional e Urbano:

Diretor de curso- Prof. José Carlos Mota jcmota@ua.pt

Representante dos docentes – Prof. Fernando Nogueira  f.nogueira@ua.pt

Representante dos alunos do 1º. ano - Vanessa Passos   vanessa.passos@ua.pt

Representante dos alunos do 2º. ano – Maria Abias Silva  abiassoares@ua.pt

 

Mestrado em Estudos Chineses:

Diretor de curso- Prof. Carlos Rodrigues cjose@ua.pt

Representante dos docentes – Prof. Zélia Breda  zelia@ua.pt

Representante dos alunos do 2º. ano – Joana Inácio  joanainacio@ua.pt





última atualização a 08-11-2016
Este sítio web utiliza cookies sem recolher informação pessoal que permita a identificação dos utilizadores. Ao navegar neste sítio está a consentir a sua utilização.saber mais
Para que esta página funcione corretamente deve ativar a execução de Javascript. Se tal não for possível, algumas funcionalidades poderão estar limitadas.