Nome  Email 
Adel Ben Ali a.benali@ua.pt
Alan Jorge Alves do Carmo acarmo@ua.pt
Alexandre Faia Carvalho alexandre.carvalho@ua.pt
Alexandre Mira Pombo pomboalexandremira@ua.pt
Américo Soares Ribeiro americosribeiro@ua.pt
Ana Pedro Paracana de Oliveira ana.pedro.oliveira@ua.pt
Ana Rita da Naia Bastos rita.bastos@ua.pt
Ana Teresa dos Santos Picado ana.picado@ua.pt
António de Aguiar e Pestana de Morais aapmorais@ua.pt
António Jefferson Mangueira Sales jsales@ua.pt
António Perdigão Larguinho Lopes antonio.lopes@ua.pt
Biju Francis bijufrancis@ua.pt
Bohdan Kulyk bkulyk@ua.pt
Bruno Miguel da Silva Teixeira bmsteixeira@ua.pt
Bruno Miguel Gonçalves Melo bmelo@ua.pt
Bruno Teixeira de Poças Falcão bfalcao@ua.pt 
Carina de Lurdes Bastos Lopes carinalopes@ua.pt
Carlos de Oliveira Amorim amorim5@ua.pt
Carlos Guilherme Dias Nunes Alegre guilhermealegre@ua.pt
Carolina Parreira Viceto carolinaviceto@ua.pt
Caroline Costa Ferreira carolineferreira@ua.pt
Cátia Sofia Jorge Leitão catia.leitao@ua.pt
Cátia Vanessa Rodrigues Tavares catia.tavares@ua.pt
Daniela Alexandra Gonçalves da Fonte daniela.fonte@ua.pt
Durairajan Arulmozhi durairajan@ua.pt
Edgar António Policarpo Wright wrighteap@ua.pt
Eliana Marisa dos Santos Cavaleiro ecavaleiro@ua.pt
Fabiana de Meneses Ribeiro fabiana.ribeiro@ua.pt
Fábio Gabriel Nazário Figueiras ffigueiras@ua.pt
Farzin Mohseni f.mohseni@ua.pt
Filipe Daniel Rodrigues Santos filipedrsantos@ua.pt
Francisco Rey Garcia frgarcia@ua.pt
Guilherme Manuel Morais Gaspar gmmg@ua.pt
Humberto Paulo Gomes Pereira humberto.pereira@ua.pt
Iraj Mohammadi Firouzjaei imohammadi@ua.pt
Ismael Filipe Correia de Castro ifcastro@ua.pt
Joana Alexandra Assunção Mendes joanaamendes@ua.pt
Joana da Costa Martins costa.joana@ua.pt
Joana da Silva Tavares j.silvatavares@ua.pt
João Filipe Candeias Baptista Ramalho joaoramalho@ua.pt
João Miguel da Silva Oliveira jmiguel.oliveira@ua.pt
João Nuno Santos Gonçalves joaonsg@ua.pt
João Pedro dos Santos Pinheiro joaoppinheiro@ua.pt
Jorge Costoya Noguerol jorge.costoya@ua.pt
Jorge Diogo Marques Laranjeira jorgelaranjeira@ua.pt
Jorge Filipe Mónico Delgado jorgedelgado@ua.pt
José Miguel Vaz da Cunha jm.cunha@ua.pt
José Pedro de Sousa Cardoso jose.cardoso@ua.pt
Justyna Anna Zeler justynazeler@ua.pt
Laura Lopez Oldemilla  lauraolmedilla@ua.pt
Leandro Alves Vaz leandrovaz@ua.pt
Luís Bastos Ventura lbventura@ua.pt
Luis Miguel dos Santos Pereira a37868@ua.pt
Luísa Madail Pimentel luisamadail@ua.pt
Manuel António Martins da Silva mamartins@ua.pt
Maria João Portela de Sá Pereira mariasapereira@ua.pt
Marili Viitak mviitak@ua.pt
Marita Alves Cardoso marita.cardoso@ua.pt
Marta Gomes dos Santos Sousa martasousa@ua.pt
Miguel Pissarra Levy miguel.levy@ua.pt
Nabiha Ben Sedrine nbensedrine@ua.pt
Nuno Miguel Franco dos Santos nfsantos@ua.pt
Pedro Manuel Crispim da Costa da Encarnação pedro.encarnacao@ua.pt
Pedro Manuel Mendes Correia pmcorreia@ua.pt
Pedro Rafael dos Santos Prezas pedro.rafael@ua.pt
Pedro Vieira Pinto da Cunha pvcunha@ua.pt
Reddithota Vidyasagar r.vidyasagar@ua.pt
Renato Paulo dos Santos Mendes rpsm@ua.pt
Rui Filipe Oliveira Ruela ruiruela@ua.pt
Rute Alexandra Correia Pereira rute.pereira@ua.pt
Sara Cristina Martins Vieira smv@ua.pt
Sidónio Ricardo da Cunha Freitas sidoniofreitas@ua.pt
Sílvia Luísa Soreto Teixeira silvia.soreto@ua.pt
Silvia Rodrigues Gavinho silviagavinho@ua.pt
Sónia Oliveira Pereira sonia.pereira@ua.pt
Soraia Raquel Mendes Romão srmr@ua.pt
Tiago André César dos Santos tiago.santos@ua.pt
Tiago de Brito Paixão tiagopaixao@ua.pt
Tjarda Coenraad Nico Boekholt boekholt@ua.pt
última atualização a 08-04-2019
Este sítio web utiliza cookies sem recolher informação pessoal que permita a identificação dos utilizadores. Ao navegar neste sítio está a consentir a sua utilização.saber mais
Para que esta página funcione corretamente deve ativar a execução de Javascript. Se tal não for possível, algumas funcionalidades poderão estar limitadas.